6.0
Baseado em 5 comentários

Howard Johnson Inn Kissimmee Heritage Park

Composto por 136 quartos, o Howard Johnson Inn Kissimmee Heritage Park de 2 estrelas está a uma distância de 10 minutos de carro de Houston Astros Spring Training.

Rainbow Park Kissimmee fica a 10 minutos de distância do carro. Este hotel lhe permite desfrutar das vistas naturais como o Mindy O Waterpark a apenas 12 minutos a pé de distância. Para quem viaja de longe, o aeroporto em Orlando Internacional fica a 22 minutos de carro.

No Christina's Italian Restaurant os hóspedes podem desfrutar de especialidades da cozinha italiana, enquanto Los Cabos Mexican Restaurant oferece cozinha mexicana.

Reservar Howard Johnson Inn Kissimmee Heritage Park Kissimmee

General information

Contact information

201 Simpson Road, Kissimmee, Estados Unidos da América;

Reservas de Howard Johnson Inn Kissimmee Heritage Park disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Howard Johnson Inn Kissimmee Heritage Park não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Howard Johnson Inn Kissimmee Heritage Park e visitar o site de um hotel

Localização do Howard Johnson Inn Kissimmee Heritage Park

 201 Simpson Road, Kissimmee, Estados Unidos da América

Ofertas de Howard Johnson Inn Kissimmee Heritage Park Hotel

6.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 5 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Howard Johnson Inn Kissimmee Heritage Park Amenidades

  • Geral

    Acesso à Internet
  • Cofre
  • Animais Admitidos
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de Howard Johnson Inn Kissimmee Heritage Park

Quartos